Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:01
3268
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКАк разместить с крины в этой игре !!
КАк разместить скрины в этой игре?? на форум их не выставит ?? и в каком формате ??
Я не стукач но просто выводит когда видиш такое описания бое (проиграю бой за 200 золота )???
на форум низя, в свой фотоальбобм можешь выложить
А какой формат чет не получается!!
альюом тока с 3
Сори я не 3 лвл но у меня есть 2 скрина где люди пишут солью бой за золото !!
Может существует какойнибудь будь другой способ !!
а что там париться? смотришь лог боев, лог передач. если есть факт слива - в ПЗ. а если ничего не передавали, то и писать нечего)
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-22 21:06:07)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM