| Автор | КАк разместить с крины в этой игре !! |
КАк разместить скрины в этой игре?? на форум их не выставит ?? и в каком формате ??
Я не стукач но просто выводит когда видиш такое описания бое (проиграю бой за 200 золота )??? |
| на форум низя, в свой фотоальбобм можешь выложить |
| А какой формат чет не получается!! |
| альюом тока с 3 |
Сори я не 3 лвл но у меня есть 2 скрина где люди пишут солью бой за золото !!
Может существует какойнибудь будь другой способ !! |
| а что там париться? смотришь лог боев, лог передач. если есть факт слива - в ПЗ. а если ничего не передавали, то и писать нечего) |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-22 21:06:07) |
|---|