| Автор | союз рэйнджеров |
я купил этот союз и он мне ниче не дал. че там надо делать подскажите .ПЛИЗ!!!!!!!!!!!! [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-07-22 19:33:43 // 1.7. Дополнительным персонажам запрещено оставлять сообщения во всех разделах общего форума. 666dj666] |
| помоему ставить заклятого врага! |
| зайти в замок и для каждой противоположной фракции выбрать по одному юниту урон по которому случайным образом будет повышен в два раза. |
| пробовал не получается. мне говорили там умелка нужна |
мне говорили там умелка нужна
умелка влияет на вероятность нанесения крита |
помогите плиза .
а Мераллиса д_р_ [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-25 20:24:32 // Оскорбление] |
| как ставить критический удар . я выбрал юнитов ,нажал выбрать,зашёл в бой там написали эфектов нет |
| все я врубился тему можно закрыть |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-22 20:24:06) |
|---|