Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:02
3290
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторсоюз рэйнджеров
я купил этот союз и он мне ниче не дал. че там надо делать подскажите .ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-07-22 19:33:43 // 1.7. Дополнительным персонажам запрещено оставлять сообщения во всех разделах общего форума. 666dj666]
помоему ставить заклятого врага!
зайти в замок и для каждой противоположной фракции выбрать по одному юниту урон по которому случайным образом будет повышен в два раза.
пробовал не получается. мне говорили там умелка нужна
мне говорили там умелка нужна
умелка влияет на вероятность нанесения крита
помогите плиза .
а Мераллиса д_р_
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-25 20:24:32 // Оскорбление]
как ставить критический удар . я выбрал юнитов ,нажал выбрать,зашёл в бой там написали эфектов нет
все я врубился тему можно закрыть
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-22 20:24:06)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM