| Автор | Вопрос по поводу навыков. |
Такой вопрос эльфы эт расса природы и почемуто у неё стоимость магии природы 9 а света 8 помойму логичьнее былобы наоборот. Даже у самых не природных у некромантов она стоит 8. А у светлых рыцарей ихняя магия света вообше стоит 7.
Непойму хода логики... |
| не вдумывайся, прими за факт |
1)ВО-ПЕРВЫХ!Раса не расса...
а во-вторых ты прав! |
1.
АГа, а у Демонов Магия Хасоа, которая вообще 11 по-моему у них стоит :)) |
кто сказал что эльфы раса природы?
в HommV вообще свет и хаос более приорететны |
В Homm V вообще не было магии природы, эта магия там называется магией вызова.
Не один из видов магии не имеет никакого отношения к расам. |
6.
Ещё как имеет. У каждой расы две приоритетных школы магии |
1). у эльфов перки из сектора магии света стоят по 7 очков
2). некры - спецы по восстановлению мертвых, а это магия природы
3). из магии природы у эльфов есть одно нормальное заклинание - создание фантома, да и то, перк магии природы на него не почти не влияет, луков и танцев и так можно клонировать |
| Эльфам природа ни в хрен не рисовалась, как впрочем и свет... Вот ветку атаки или образования бы подешевле... |
На мой взгляд, образование и атаку с лихвой компенсирует удача)
А, вот, ускорение +40% или увеличение урона в 3 единицы - классно) |
| У некров отродясь и в Героях даже магия призыва имеет больший шанс выпасть чем у эльфов.Эльфы вообще были склонны к свету и хаосу,а тут что-то не заладилось |
| Несравнивайте с 5 героями эти перки это совершенно другая игра прост за основу взяты герои 5. Везде и всегда эльфы это природа и магия природы это ихнее полюбому чтобы там небыло название должно соответствовать. |
| Хотелосьбы услышать чтонибуть убедительное =) |
| Такой вопрос: очки для навыков даються только с новым уровнем или их еще както можно получить во время игры? |