Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:13
2862
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос к крафтерам.
Ситуация - у одного крафт на урон 40%, а у противника крафт на броне 40% (от тех же стихий).
В результате имеем бой как в гос артах? или есть какой-то нюанс кроме ОА и бонуса к опыту?
Снижение 40% от 40% для оружия.
Для ювелирки - 0.6*1.4, 0.84, т.е. выгоднее для силовиков
1 нет будет крафт +36% и только)
т.к. 10% от10% это 1%
Если честно, то про ювелирку не понял. Считал, что ювелирка влияет на кастуемую магию.
Не 36, меньше.
24.
5 там защита по 10% от каждой стихии
будет 90% урона стихиями
а от крафта +9%*4=36% все верно
если крафт одинаковый, то получается бой как в гос артах.
Понимаю так, что крафт оружия гораздо лучше крафта на броню, так как та не убирает весь эффект доп урона.
8 естествено крафт на броню почти ничего не убирает)
он только против магии силен)
А насчет ювелирки как?
будет 99% урона при равных модах
Ок. спасип
+7
сори написал мультом, не заметил.
9 а урон не магией добавляется?
почему не убирает? если обвесы одинаковые они не учитываются.
13 почитай как работает крафт на атаку и броню
при одинаковых 10% модах на атаку и броню будет 9% доп урона этой стихией
выгода только от крафта на снижение атаки есть
точно, там же перемножение идёт...тогда всё правильно.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM