| Автор | За сколько восстанавливается манна? Райно влияет? |
| к |
за 30 минут
в секторах Sunny City и Shining Spring 24 минуты |
2
30 минут
то если маны больше 10-ти единиц нужно восстановить, если меньше, то единица маны в 3 минуты |
| чем дальше тем хуже...скоро будут писать иммперия... |
3
10*3=30 |
5
что-то сообщение кривовато ушло)
имелось в виду - если 10 единиц и больше, то 30 минут, если меньше, то единица маны в 3 минуты |
райно уже давно ни на что не влияет)) а вот ЖЭК-да!! [Игрок забанен смотрителем html до 2008-06-23 03:53:02 // флуд] |
| 30минут и пофих скока у тя маны |
| Ответ см в п.8. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-22 18:09:34) |
|---|