Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Умелка |
За что она вообще дается и как расчитывается?
Как получается что в групповых битвах при проигрыше опыта получаеш меньше, а умелки больше чем у коллег и наоборот? | чем больше набил - тем больше опыт и умелка.
в формуле участвуют такие понятия как разница в уровнях (чем больше - тем меньше), количество и качество артов (чем больше - тем больше).
это вот вкратце |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|