| Автор | проблемка |
вчера добил 6 левел
сегодня зашел в групповые бои и что я вижу
2 боя среди 6 левелов!!!
где они все? |
1
Сейчас,если в артах играть,то 5-6 быстро пролетается.К тому же турнир был,вот народу и стало меньше.
А в принци пе че спешить на 7,если денег нет на нормальный фул и расстройку замка? |
охотимся и ГН
хотя группы есть- создай и к тебе зайдут |
Йа покемон [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-22 15:02:11 // Флудер ты, а не покемон. Рецидив.] |
йа тоже покемон [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-22 15:07:27 // Флудер, однако.] |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-22 14:27:30) |
|---|