Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:54
2050
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКто говорит за нейтралов ?
Я думал они авто пишут пару слов , но посмотрел чат с нейтралами других игроков и я в ШОКЕ ! У них целый диалог ! Кто это пишет ?
никто- фразы случайны
Форумы -> творчество -> Разговоры нейтралов Посмотри !
фразы нейтралов берутся из боев игроков
4 всмысле ?
1.
йа говорю)
5
Вот ты написал в обычнои бою "Я из Пензы, всем хай", а нейтрал потом может именно эту фразу в охоте толкнуть, причём у них есть схема подбора ответов, зависит от того, что ты им написал.
теперь я понял откуда они выучили такие слова
а костоломы 1 раз говорили как реальные люди,и все ответы были правильные
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-22 13:21:49)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM