| Автор | Кто говорит за нейтралов ? |
| Я думал они авто пишут пару слов , но посмотрел чат с нейтралами других игроков и я в ШОКЕ ! У них целый диалог ! Кто это пишет ? |
| никто- фразы случайны |
| Форумы -> творчество -> Разговоры нейтралов Посмотри ! |
| фразы нейтралов берутся из боев игроков |
| 4 всмысле ? |
1.
йа говорю) |
5
Вот ты написал в обычнои бою "Я из Пензы, всем хай", а нейтрал потом может именно эту фразу в охоте толкнуть, причём у них есть схема подбора ответов, зависит от того, что ты им написал. |
| теперь я понял откуда они выучили такие слова |
| а костоломы 1 раз говорили как реальные люди,и все ответы были правильные |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-22 13:21:49) |
|---|