Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Охота на боевых грифонов |
У меня вопрос, я стал свидетелем ввода в игру 4 апа, или они уже в игре были давно?
Щас пойду морду чистить им))) | | Были в игре давно | | Вопросов больше нет, просто они мне в первый раз попались, тему можно крыть | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-22 02:50:25) |
|---|
К списку тем
|