Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ОА |
Вот реально стало интересно, не почему столько-то очков на уровень и с какой шмоткой дешевле ходить и как реже её можно купить-вырвать из рук препродающего "брата-по-игре" :) Сам пробую барыжить, но это нифига не выгодно и даже тупо :) А интересно, от чего зависело присвоение шмотке ценой одинаковой в почти два раза меньшего ОА. Обоснуйте одмины, плиз. Говорю про туфли скорости и мечик Мщения. Где логика ? [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-22 04:10:01 // Нытье.] | | так мечик то и туфли разные весчи то!! | | to 2: дык если цена, прости господи почти одна, так не пойми чем всё придуманно | | Затем, что обязательно ношение оружия..Оно дает основную часть ОА. Остальные предметы как бы дополняют)) | | ту всем выше и дальше. Вопрос пытался задать админам :) Ответы слышу, но нифига не ОБОСНОВАННЫЕ и не от них. Понимаю что не обязанны, да и скорее так и бу, тема загнёться, только вот один вопрос и один ответ решило бы дело. А так всё это просто не пойми что. Пы.сы. играть стало реально скучней. | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-22 02:50:57) |
|---|
К списку тем
|