Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:33
3461
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОА
Вот реально стало интересно, не почему столько-то очков на уровень и с какой шмоткой дешевле ходить и как реже её можно купить-вырвать из рук препродающего "брата-по-игре" :) Сам пробую барыжить, но это нифига не выгодно и даже тупо :) А интересно, от чего зависело присвоение шмотке ценой одинаковой в почти два раза меньшего ОА. Обоснуйте одмины, плиз. Говорю про туфли скорости и мечик Мщения. Где логика ?
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-22 04:10:01 // Нытье.]
так мечик то и туфли разные весчи то!!
to 2: дык если цена, прости господи почти одна, так не пойми чем всё придуманно
Затем, что обязательно ношение оружия..Оно дает основную часть ОА. Остальные предметы как бы дополняют))
ту всем выше и дальше. Вопрос пытался задать админам :) Ответы слышу, но нифига не ОБОСНОВАННЫЕ и не от них. Понимаю что не обязанны, да и скорее так и бу, тема загнёться, только вот один вопрос и один ответ решило бы дело. А так всё это просто не пойми что. Пы.сы. играть стало реально скучней.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-22 02:50:57)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM