Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Почему гол удалили |
Ведь забили.Больше могут не забить. [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-22 01:12:43 // Игровой вопрос?] | | перенесли во внеигровой | | тема закрыта by Vapour (2008-06-22 00:12:18) |
|---|
К списку тем
|