Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Какую лучше фракцию брать на 3 уровне? |
| Подскажите пожалуйста! =) | | которая нравится | 2, +1
бери ельфов, покачай ГО ) | МОСК
А так качайся (гильдии, умелку) и бери моск. Будешь рулить!
На 3-ем это не принципиально какая фракция. | | 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-21 23:25:03) |
|---|
К списку тем
|