Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:23
2889
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКакую лучше фракцию брать на 3 уровне?
Подскажите пожалуйста! =)
которая нравится
2, +1

бери ельфов, покачай ГО )
МОСК

А так качайся (гильдии, умелку) и бери моск. Будешь рулить!

На 3-ем это не принципиально какая фракция.
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.
тема закрыта by Vapour (2008-06-21 23:25:03)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM