Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Ищу 2 - 3 человек для помощи ! ПЛИЗЗ оч надо ! |
| Помогите мне пожалуста ! вам ето неечего нестоит я непрошу денег и нечего другого ! напиши те в личку и я все обьесню ! Конечно кто сможет помочь !) | | написал | | Не вижу четкого изложения игровой проблемы, по которой нужна помощь. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-21 21:06:47) |
|---|
К списку тем
|