Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | По поводу оружия... |
| у меня было оружие, закончилась прочность, я его продала, чинить не было смысла, оно не очень дорогое, но теперь не могу купить другое оружие,так как просто,банально, его нигде еще не произвели; я уже не поднимаю тему о том, что ввели эти бои с оружием, но как теперь нормально играть, у меня есть деньги на оружие, но неизвестно когда я смогу его купить, или предполагается, что игрок будет заранее закупаться оружием? | для Варёная:
Выжидайте конца смены на предприятиях и закупайте оружие. | 1.
Обращайтесь к кузнецам ;) | | или на рынке, в чем проблема то? | | Можно купить на рынке. | | Спасибо!!! Большое спасибо всем! А то я уже незнаю, что делать.. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-21 17:01:11) |
|---|
К списку тем
|