| Автор | Хобгоблины-набеги {0} и другие |
| Где их встретить? |
| в гильдии наёмников (ГН) |
| в заданияx ГН (ист райвер и писфул камп) |
| мне тока дало демони захватчики но меня они рвут( |
| 4, ну так пропускай и жди пока нормальные дадут |
для _Kelevra_:
пнятно,спс) |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-21 16:44:18) |
|---|