Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:26
1121
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторподскажите плз!
Уважаемые модераторы очень прошу не банить!
большое спс!


Вопрос к эльфам!
народ подскажите плз стоит-ли на 8 лвл брать знания 2 или лутше вложить в нападение?
спс!
Личное дело каждого... по мне нападение важнее.
посмотри мои статы
мне так лучше живётся чем когда все статы в атаку
понял! всем большое спс!!!
тема закрыта by Vapour (2008-06-21 16:45:52)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM