| Автор | подскажите плз! |
Уважаемые модераторы очень прошу не банить!
большое спс!
Вопрос к эльфам!
народ подскажите плз стоит-ли на 8 лвл брать знания 2 или лутше вложить в нападение?
спс! |
| Личное дело каждого... по мне нападение важнее. |
посмотри мои статы
мне так лучше живётся чем когда все статы в атаку |
| понял! всем большое спс!!! |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-21 16:45:52) |
|---|