Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:11
910
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОсилю?
Я тут наехал на армию демонов... Посмотрите мой последний бой, скоко там осталось народу. И скажите есть ли шансы победить? Ещё 2 попытки.
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10
ИМХО, шансов нет...
Не надо наезжать на демонов =D
P.S. Да-да, забаньте меня на форуме денька на три за флуд в ВиП, а то форум отвлекает.
3
шансов мало.
Спасибо. Пошёл пытать щастье второй раз...!))
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-21 14:29:24)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM