Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Описание боя |
Ночь.Единственная заява для 6 лвл.2 на 2.
Описание:Ао6,без 2 аппа,без некров демонов Тэ.ыыыы
без 2 аппа согласен,он тока на 8.А остальное как понимать? | | как хошь так и понимай)описание боя не является обязательным к исполнению) | | было так.ночи две назад>>>КРЫСА,да кто ты такой чтоб сюда залезать?,что читать неумеешь? ...и т.д. | | ну нихочет он чтоб были в бою некры демоны тэ. я б зашел из принципа | для PulseDriver:
)можно проигнорировать.можно настрочить заяву в ПЗ(чела могут и оштрафовать-хотя крыса не такое уж тяжкое оскорбление))) | | ага |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|