Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:54
2063
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторнесколько вопросов
1.как поменять заклинание?Например, в описании в скобках указан уровень, так вот если одинаковый в магии природы и в магии хаоса (кулак и шипы),как-то выбрать можно?
2.особые умения, как их получить и использовать в бою?
3.способности существ-как их развить и использовать в бою?
4.мини-арты мага-на кого какие лучше одеть (гремлины, железные големы и горгульи)для эффективности боя?
5.выбрать существа мага можно на текущем уровне или только големы,гремлины и горгульи?
Прошу конкретно и по пунктам,заранее спасибо!
P.S. у меня боевой 4,умелка 3,мана 20
1
Надо построить школу магии на 5-м уровне.
2
Зависит от существа.
3
))Ну есть вероятности (например для критического удара), а такие сполсобности, как атака гидры развивать нечем собственно.)
4
Мага спроси.)
5
Только перечисленные. С пятого уровня - маги.
1. эээ, для каждой фракции свой наор заклинаний
2. героя - ссылка "навыки". существ - они всегда с тобой
3. чем сильнее ты тем сильнее существа
4. големы прежде всего
1. Не совсем вопрос понятен...
2. Только с пятого боевого уровня будут доступны перки, там есть и некоторые боевые умения, вот только не у мага...
3. Способности у существ не развиваются, маг может при помощи мини-артов увеличить параметры, но это очень дорого.
4. Гремлам прикольно идёт здоровье и защита, големам атака-защита, или атака-удача, гарга защита и скорость.
5. Чем выше лвл тем больше существ.
Вопросы не совсем корректны, ответил как смог :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM