| Автор | Надзор |
| Можно установить надзор на несколько отрядов? |
| нет |
| Тоесть,если я установлю над грифами,а потом над пехами,то надзор будет только над пехами?А есть время надзора? |
| Надзор висит весь бой на последнем выбранном стеке. |
для ncmk:
ога.так и будет.не замечал,чтоб время было-пока не переставишь,работает |
| спасибо всем,можно топик закрывать |
самый тупой перк у рыцаря - надзор и самый бесполезный
времени действия - до смерти стека, или до того как переставиш на другой. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-21 14:29:08) |
|---|