Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:11
3516
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКлиент игры - вред?
Скажите пожалуйста. В этом форуме очень часто можно встретить ссылку на неофициальный клиент игры

http://genx.fatal.ru/hwm/

Можно ли его считать вредоносной ссылкой?
думаю нет, так как клиент не запрещен, хотя мне он не понравился, что-то у еня с ним все долго грузится
думаю нет
нет
2, 3
Думать на форуме запрещено. (с) Ice_Axe
для АцкийСотона:
Аналогичная фигня
5 я могу не разделять мнения уважаемого Ice_Axe ;)
а по мне так клиент лутше, с ним намного проще да и лагов нет
2 6
а не пробовали кеш загрузить? ^_^
1
нет. 1) страница не содержит вредоносных матерьялов
2) страница вообще ничего не содержит кроме ссылок на скачивание клиента, исходников и фака.
и фака.
заинтересовало)
Вопрос в другом. Можно ли считать эту ссылку посторонним ресурсом, не имеющему отношения к этой игре и вредящим ей?
11
сторонний ресурс, не вредящий игре. примерно то же что и кланфорум.
я правдо планирую переехать ~_~
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM