| Автор | Клиент игры - вред? |
Скажите пожалуйста. В этом форуме очень часто можно встретить ссылку на неофициальный клиент игры
http://genx.fatal.ru/hwm/
Можно ли его считать вредоносной ссылкой? |
| думаю нет, так как клиент не запрещен, хотя мне он не понравился, что-то у еня с ним все долго грузится |
| думаю нет |
| нет |
2, 3
Думать на форуме запрещено. (с) Ice_Axe |
для АцкийСотона:
Аналогичная фигня |
| 5 я могу не разделять мнения уважаемого Ice_Axe ;) |
| а по мне так клиент лутше, с ним намного проще да и лагов нет |
2 6
а не пробовали кеш загрузить? ^_^
1
нет. 1) страница не содержит вредоносных матерьялов
2) страница вообще ничего не содержит кроме ссылок на скачивание клиента, исходников и фака. |
и фака.
заинтересовало) |
| Вопрос в другом. Можно ли считать эту ссылку посторонним ресурсом, не имеющему отношения к этой игре и вредящим ей? |
11
сторонний ресурс, не вредящий игре. примерно то же что и кланфорум.
я правдо планирую переехать ~_~ |