Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:00
3206
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСлышал скоро война,
Я ваще ни разу не видел и не знаю, что такое война. Киньте ссылку где можно наиболее подробно о ней почитать и посмотреть
Это защита своих секторов\нападение на сектора противника
в роли противников - герои-боты, с сильными армиями. Дерутся 3 игрока против 1, и часто противник побеждает.
На войну без артов не пустят, чем лучше арты тем лучше.
По итогам награждают, для серьезных наград надо играть весь день где-то неделю, и сносить 3-4 фулларта
во время войны есть ограничения на действия игроков в отличие от мирного?
во время войны есть ограничения на действия игроков в отличие от мирного?
в прошлых войнах в секторах, захваченных противником, нельзя было работать, а местные фабрики и рудники тоже не работали
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=55260

https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=55187

и т.д. на тех страницах.
для Чебурашка:
А магазин артефактов будет работать? Чтоб фулл арт купить уже в разгар войны
А магазин артефактов будет работать? Чтоб фулл арт купить уже в разгар войны
возможен завоз, но все в руках админов
6
если админы завезут то будет)
В разгар войны барыги все арты скупают и цена на них иногда в 3 раза выше, поэтому фулл надо покупать ДО войны, и не 1
угу спс, пойду чтоли куплю фулл
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM