| Автор | Слышал скоро война, |
| Я ваще ни разу не видел и не знаю, что такое война. Киньте ссылку где можно наиболее подробно о ней почитать и посмотреть |
Это защита своих секторов\нападение на сектора противника
в роли противников - герои-боты, с сильными армиями. Дерутся 3 игрока против 1, и часто противник побеждает.
На войну без артов не пустят, чем лучше арты тем лучше.
По итогам награждают, для серьезных наград надо играть весь день где-то неделю, и сносить 3-4 фулларта |
| во время войны есть ограничения на действия игроков в отличие от мирного? |
во время войны есть ограничения на действия игроков в отличие от мирного?
в прошлых войнах в секторах, захваченных противником, нельзя было работать, а местные фабрики и рудники тоже не работали |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=55260
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=55187
и т.д. на тех страницах. |
для Чебурашка:
А магазин артефактов будет работать? Чтоб фулл арт купить уже в разгар войны |
А магазин артефактов будет работать? Чтоб фулл арт купить уже в разгар войны
возможен завоз, но все в руках админов |
6
если админы завезут то будет) |
| В разгар войны барыги все арты скупают и цена на них иногда в 3 раза выше, поэтому фулл надо покупать ДО войны, и не 1 |
| угу спс, пойду чтоли куплю фулл |