Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:36
1409
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак взять артефакт в руки?
У мня сообщение (закладка ПЕРСОНАЖ)
Перейти в инвентарь и вять тесак охотника в руку.
Щелкаю на персонаже, там отображается число юнитов, и герой, но так как я только родился,то шмота нет! Что делать? Заранее спасибо.
https://mirror.heroeswm.ru/inventory.php
с право,на верхнем углу,краснимы буквамы написан "инвентарь"
для ximera:
Огромное спасибо.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-21 14:01:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM