Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Как взять артефакт в руки? |
У мня сообщение (закладка ПЕРСОНАЖ)
Перейти в инвентарь и вять тесак охотника в руку.
Щелкаю на персонаже, там отображается число юнитов, и герой, но так как я только родился,то шмота нет! Что делать? Заранее спасибо. | | https://mirror.heroeswm.ru/inventory.php | | с право,на верхнем углу,краснимы буквамы написан "инвентарь" | для ximera:
Огромное спасибо. | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-21 14:01:36) |
|---|
К списку тем
|