Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | че такое |
| че за бой в темную | | КСЗС, но без чата,ты не знашь ники противников, могут быть различия по уровням. | | могут быть различия по уровням +- 1 уровень | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-21 12:58:16) |
|---|
К списку тем
|