| Автор | Почему информация о четком расчете умелки закрыта? |
Дайте тогда хотя бы общий свод доступных правил по умелке, не затрагивая ГН и ГО. Там итак все понятно.
Интересуют, в первую очередь ГБ, дуэли и КЗСЗ. |
| Чем больше артов, тем больше умелки. Чем больше урона сопернику нанес, тем больше умелки. |
| Хорошо, а если твой соперник тоже в фуле - это не уменьшает получаемую умелку? Или, наоборот, увеличение ОА соперника влияет в положительную сторону на умелку. |
| увеличение ОА соперника влияет в положительную сторону на умелку. |
| 3 влияет в положительную сторону на умелку. |
Опыт и умения за бой:
http://ordenmira.ru/help/about/battles/experience.htm |
Спасибо. Еще вопрос.
В боях КСЗС очередность выноса игрока влияет на получаемый опыт. Влияет ли очередность выноса на умелку? |
и каким образом все это влияет. Не могу понять почему формула расчета умелки закрыта для играков ? Ничего же не изменится если ее будут знать (вопрс к администрации)
Понимаю одно что я в пустоту задаю вопрос, но все же может боги сойдут с небес. |
для Noldor:
самое интересное как ExpKoef зависит от одетых артов как на мне так и на противнике ? |
8
коммерческая тайна. а вдруг ты свою игру создаешь?) |
для kust:
для своей игры можно придумать и свою формулу или взять с любой другой открытой игровой системы, коех достаточно много. |
| может для расных вракцый по расному,вот решили и не слить игроков |
| Спасибо за ссылку, но статья содержит неточное название топика - про умелку там практически ничего нет. А меня интересует, в первую очередь умелка. |
Для Kust.
Даже в коммерческой тайне есть свои правила. Например, в Обществе с ограниченной ответственностью бухгалтерский баланс - это коммерческая тайна, так как количество участников ограничено нефиг другим туда лезть. А в ОАО баланс в открытом доступе - потому что предполагается, что любой туда может прийти купив акции этой ОАОшки. Так вот, эта игра давно стала ОАО, и пора бы это понять админам.
Да и вообще, сравнение неудачное. Правила игры, скорее не бухгалтерский баланс, а устав. А устав по Федеральному закону "О коммерческой тайне" вообще не явлется тайной.
ПРАВИЛА РАСЧЕТА УМЕЛКИ, МЛИН, ДАВАЙТЕ. |
| Поддержите акционеры. Или никому нафиг это не надо? |
| я уже несколько раз задавал вопросы по поводу умелки, даже Алексу писал, но он мне только соврал, сказав что для тго что б не было штрафа нужно одеть артов на ОА равное моему уровню т.е. для меня ОА=6. Так что можеш успокоится никто ничего не скажет |