Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Два вопроса про арты |
| 1.Лук охотника увел. атаку только у рыц.лучников или эльфийских,а есть смысл его одевать для гремов или орков? 2.Перстень вдохн.увел.мораль только у героя или у всех существ в армии? | 1.Лук охотника увел. атаку только у рыц.лучников или эльфийских,а есть смысл его одевать для гремов или орков?
вроде у всех существ с умением "стрелок". то есть на орков одевать смысл есть.
2.Перстень вдохн.увел.мораль только у героя или у всех существ в армии?
у всех существ героя в армии. у самого героя морали вообще нет. | | Спасибо,закрывайте. | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-21 11:52:09) |
|---|
К списку тем
|