Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | миниартефакты маги помогите |
| какие миники покупать ина кого ставить | Магам - Ини и БД
голым - защиту+атаку+удачу,
гаргам - защиту+атаку(скорость)+удачу(атаку),
гремам - ХП+атаку(защиту)
Хотя мнения могут быть различны, однозначно трудно сказать. | | защиту в первую очередь, чтоб ману успеть истратить, на магов ини когда будут, а на двойные пока не парься, раньше 7-й умелки смысла мало, если ты конечно не подпольный билгейтс)) | | [Сообщение удалено смотрителем Мераллиса // Глюк] | | 1 на гремов лучше ставь скорость и здоровье, т.к. скорость лучше для ответки | | магам БД кстати не оч, кольца сомнения не наденешь, а от них гаргам и голым оч большой + |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|