Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:59
3187
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторминиартефакты маги помогите
какие миники покупать ина кого ставить
Магам - Ини и БД
голым - защиту+атаку+удачу,
гаргам - защиту+атаку(скорость)+удачу(атаку),
гремам - ХП+атаку(защиту)

Хотя мнения могут быть различны, однозначно трудно сказать.
защиту в первую очередь, чтоб ману успеть истратить, на магов ини когда будут, а на двойные пока не парься, раньше 7-й умелки смысла мало, если ты конечно не подпольный билгейтс))
[Сообщение удалено смотрителем Мераллиса // Глюк]
1 на гремов лучше ставь скорость и здоровье, т.к. скорость лучше для ответки
магам БД кстати не оч, кольца сомнения не наденешь, а от них гаргам и голым оч большой +
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM