Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:38
1525
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторДолг.
а можно давать деньги в долг?
нет это все сказки , а тех кто дает блокируют сразу =)
[Игрок забанен смотрителем Lemurian до 2008-06-22 03:04:26 // Флуд в ВиП, дезинформация.]
[Сообщение удалено смотрителем Lemurian // флуд в ВиП]
для VAMPALa:
так я не понял ты шутиш или правда нельзя.
конечно нельзя...давать в ддолг деньги высшее зло....))))
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-22 03:04:57 // Введение в заблуждение игроков]
4. Шутит. И бан ему за эту шутку, надеюсь, пропишут :)

Ты можешь дать деньги в долг другому персонажу если:
1) Вы с ним играете из разных мест/разных компьютеров
2) Выданная в долг сумма не превышает 30% твоего состаяния
3) Он вернет долг хотя бы в течении месяца (максимальный срок)
для einwill:
а как могут узнать если с одного и тово же компа перешлёт ктонить?
6+ вроде все верно отписал..

ps ВиП не место для подобных шуток... умные все?
ок пасибо
а как могут узнать если с одного и тово же компа перешлёт ктонить?
знакомо понятие IP ?
К слову, вот к этой фразе: если я чёнить нарушу пожалуйсто скажите мне я больше не буду и очень прошу не блокируйте и не баните.

Не баню, а сообщаю, что вот этой информации: мой основной перс этот но есть ещё мульт не_блокируйте недостаточно для того, чтобы отыгрывать второго персонажа. Перечти внимательно правила:

Если вы регистрируете второго персонажа, Администрация должна знать, что он ваш - в начале "личной информации" обоих аккаунтов (основного и дополнительного) должны быть приведены соответствующие примечания. Строка "есть второй персонаж" или "являюсь вторым персонажем" недостаточна, указание ников обязательно. Такая подпись должна явно пояснять, кто именно из персонажей является основным, а кто - дополнительным.

Подчёркиваю: указание ников -- обязательно.
неа. чё такое IP?
для 777dartwador777:
Легко и просто не волнуйся узнают))) Просто при каждом входе фиксируется IP-адрес и если совпадает, то уже считается,что это мульт,даже если это брат\сестра\мама\папа\друг и т.д. А у мультов ответственности куда больше,чем у основного перса)
10. В ряд ли IP. Скорее куки браузера :)
для einwill:
Да ник у его мульта такой =)))) не_блокируйте

https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=294189

я сама попалась на это =)))

https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=89793
для einwill:
то есть если играть с разных браузеров то все.. фик мультовство докажешь :) о штЫрлец? :)
для Мераллиса:
:)))
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-21 03:11:40)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM