Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:03
3324
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос
а можно сделать так чтобы не каждый час записыватся на работу, но чтоб было как по настоящему. записался, и потом работаеш на том месте пока не выпишешся?
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-07-24 14:01:19 // вторым персам запрещено писать в ВиП]
Пока нельзя, но вполне возможно, что сделают возможность работать по два часа.
1, нельзя, устраивацо ток каждый час надо...но онлайн быть не обязательно.
надо сделать чтоб можно было.
4
надо сделать, что-бы ты своего мульта прописал в инфе =)

3.11. ..... Если вы регистрируете второго персонажа, Администрация должна знать, что он ваш - в начале "личной информации" обоих аккаунтов (основного и дополнительного) должны быть приведены соответствующие примечания. Строка есть второй персонаж или являюсь вторым персонажем недостаточна, указание ников обязательно. Такая подпись должна явно пояснять, кто именно из персонажей является основным, а кто - дополнительным. Основной персонаж может быть только один, неподписанные вторые персонажи блокируются без предупреждения.
Ты хочешь, чтобы человек устроится один раз на работу, а потом через год вернулся в игру миллионером? Халявы не будет!
для alden:
как по настоящему
для Мераллиса:
какого мульта?
для Мераллиса:
Вроде всё правильно, имя мульта "не_блокируйте":)
Личная информация
есть ещё мульт не_блокируйте но этот главный.

Вот и пропиши своего мульта согласно правилам, а то ведь заблокать могу.

"если я чёнить нарушу пожалуйсто скажите мне я больше не буду и очень прошу не блокируйте и не баните."

Вот мы тебе это и говорми заранее =)
для alden:
Всё понятно =), старый знакомый =)
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-21 00:58:51)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM