| Автор | Вопрос |
а можно сделать так чтобы не каждый час записыватся на работу, но чтоб было как по настоящему. записался, и потом работаеш на том месте пока не выпишешся? [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-07-24 14:01:19 // вторым персам запрещено писать в ВиП] |
| Пока нельзя, но вполне возможно, что сделают возможность работать по два часа. |
| 1, нельзя, устраивацо ток каждый час надо...но онлайн быть не обязательно. |
| надо сделать чтоб можно было. |
4
надо сделать, что-бы ты своего мульта прописал в инфе =)
3.11. ..... Если вы регистрируете второго персонажа, Администрация должна знать, что он ваш - в начале "личной информации" обоих аккаунтов (основного и дополнительного) должны быть приведены соответствующие примечания. Строка есть второй персонаж или являюсь вторым персонажем недостаточна, указание ников обязательно. Такая подпись должна явно пояснять, кто именно из персонажей является основным, а кто - дополнительным. Основной персонаж может быть только один, неподписанные вторые персонажи блокируются без предупреждения. |
| Ты хочешь, чтобы человек устроится один раз на работу, а потом через год вернулся в игру миллионером? Халявы не будет! |
для alden:
как по настоящему
для Мераллиса:
какого мульта? |
для Мераллиса:
Вроде всё правильно, имя мульта "не_блокируйте":) |
Личная информация
есть ещё мульт не_блокируйте но этот главный.
Вот и пропиши своего мульта согласно правилам, а то ведь заблокать могу.
"если я чёнить нарушу пожалуйсто скажите мне я больше не буду и очень прошу не блокируйте и не баните."
Вот мы тебе это и говорми заранее =) |
для alden:
Всё понятно =), старый знакомый =) |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-21 00:58:51) |
|---|