Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:13
2862
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВомпы и Энты
Скажите пож что высасывают вомпы у дерева ? неужели кровь ?

(Имеется ввиду востановление ХП вампиров после удара по Энту)
жизненные силы
на дереве живут белки,гусенизы,птизы,термиты в конзе конзов.
1. берёзовый сок)
3+
поржал))
Молчать, поручик Ржевский:)
3+
5+
и я
а разве они что-то высасывают???
в оригинальных героях вампиры не пьют жизни у энтов
уморила тема)
Сижу пью пиво - весело ...

Знакомый (некр) говорит что делает ГН - убить Энта (монстр) а я вот и думаю так что там вомпы высасывать будут ...

Варианты впечетляют ... у кого ещё какие предположения ?
8, в 5 хомм пьют.
Ну дык вы просто смысл не понимаете, на самом деле энт это кучка елфоф в костюме дерева=)
вообще по теме у вампов написано умение : осушение !
поидее он это применяет к каждому монстру по разному) у него спроси как он эт к энтам применяет
Жизненые силы. Кстати в 3 героях тоже осушали.
Ну незнаю что там вОмпы пьют=))) А вампы жизненую энергию судя по всему=)))
А во 2х Героях некры из нежити и големов всяких скелетов подымали, а личи своих (сиречь нежить) задевали, и чо? =)

По теме: если энты живые, то вампам пофих есть у них кровь или нету. Ты что думаешь у них в мече насос стоит чтоли? О_о
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-21 00:46:14)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM