| Автор | Костоломы на кого нить нападают |
| Щас на кого нить нападают костоломы?А то я уже 2 дня сижу без нападений. |
| да на меня сегодня |
| Нет!Не нападают,а вообще тебе в тему созданную Мералисой надо! |
| => 3 + по крайней мере на меня нет... |
| а костоломи нападают толко на тэ кто на ринке ато на меня не разу |
заходишь по этой ссылке, и смотришь какие битвы проходят
https://mirror.heroeswm.ru/bselect.php |
| na mena napali,i samoe glavnoe zahogu cerez 15 minut posle poslednego vhoda i mne bez predupregdeniya bitva s 60 kostolomami.))) |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-21 00:17:27) |
|---|