Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:45
3338
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак продавать на предприятия больше максимума?
Часто замечал, что на предприятиях количество ресурсов
400/75
200/50
и т.д.
это глюки или спец технология продажи?
1.
Это из-за того, что покупают произведенную продукцию, а в цену входят и ресурсы.
это от того что покупают арты (они стоят кое-каких ресурсов)
Если арты покупаешь за ресурсы, то эти ресурсы по любому оказываются на предприятии
это не глюк, и часто ты это в таких количествах не мог видеть

просто арт покупается не только за золото но и за ресы, которые и идут на склад, и если склад забит, то они набиваются сверх лимита
те артефакты, которые на них продаются, продаются за золото и ресурсы. Вот эти ресурсы и идут на производство нового предмета
Возможно разве что при активном выкупе "завезенной" админами на предприятие продукции. В этом случае ресы, снимаемые с баланса игрока, иут на баланс предприятия даже по перебору...
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-20 22:18:01)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM