Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:01
3268
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автор2 вопросика
1) допустим у меня удача +4
я проспал бой у меня будет +2 или -2?
2) война начинается как?
нападают на рынки потом еще куда то , а потом вой на или как?
1) +2
2) всегда поразному
1) +2
2) защищаешь\отбиваешь сектора в бою, обычно 3на1
+4+(-2)=+2

во все предидущие войны нападали на сектора на карте
3 это мы на 1 врага или наоборот?
5 Да, это вы 3 на одного врага.
тема закрыта by Vapour (2008-06-20 23:27:48)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM