Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | битвы |
я вела дуэль с демоном 5 лев
но им руководил игрок намного опытнее и вероятно с более высоким рангом
он подсказывал ему все ходы
сильные и слабые стороны юнитов и тд и тп
если бы я хотела играть с более сильным противником я бы это сделала
вообще это нормально или все таки обучение должно проводиться не таким способом | Правилами не запрещено, значит, нарушения нет.
На павах совета - не знаю уж, насколько доброго - анализируй его тактику и ищи противоядие против нее:) | | тема закрыта by Vapour (2008-06-20 21:51:08) |
|---|
К списку тем
|