Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:06
3421
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторбитвы
я вела дуэль с демоном 5 лев
но им руководил игрок намного опытнее и вероятно с более высоким рангом
он подсказывал ему все ходы
сильные и слабые стороны юнитов и тд и тп
если бы я хотела играть с более сильным противником я бы это сделала
вообще это нормально или все таки обучение должно проводиться не таким способом
Правилами не запрещено, значит, нарушения нет.

На павах совета - не знаю уж, насколько доброго - анализируй его тактику и ищи противоядие против нее:)
тема закрыта by Vapour (2008-06-20 21:51:08)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM