Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | регистрация клана |
| Если я потрачу 10000 на регистрацию, а клан с таким именем уже существует, мне вернут деньги или изменят название? | C таким же зарегят. У нас уже есть одноимённые кланы =(
А деньги в любом случае не возвращаются | | Будет предложено выбрать другое название. | | Как подсказывают коллеги, могут зарегить и с уже существующим названием. Извиняюсь, если ввел в заблуждение. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-20 21:52:50) |
|---|
К списку тем
|