Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Доступна ли кузница с мобильного телефона? |
| Возможно ли ремонтировать вещи со смартфона? Как я знаю с него можно помоему только устраиваться на работу. | | Доступна, хотя не очень удобно | | и кузница и миники:) | | 2,смотря с чего сидишь:) | | +2 Объясни что значит доступна, хотя не очень удобно))) | | +3,4 собираюсь сидеть))) поэтому и спрашиваю | для _KinDzaDza_:
Со старого драндулета с лагающей мини-оперой :)
для Chi:
ну там по мелочи, просто привыкнуть надо... Я много заказов так ставил. | | Спасибо, тему закрывайте | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-20 22:18:28) |
|---|
К списку тем
|