Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Дают ли счас элементы в ГН? |
Недавно получил 3-ий ранг в ГН.
Выполнил 25 заданий, ни новых элементов, ни старых, вроде 1 гриб дали в самом начале. Это нормально? | | Нормально. Жди и они появятся. | | Нет, не нормально. Рандом на тебя обижен за что или просто так | | неа, но такова селяви, как грят китайцы | | тема закрыта by Farnak (2008-06-20 18:36:42) |
|---|
К списку тем
|