| Автор | жалоба (триал) |
прошу перенести в ПЗ:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=89621
оскарбление от SionSten
все правильно? |
| солнышко, ты так на бан быстро нарвешся... где ж там оскорбления были? в том топе, что ты привела только ты и оскорбляла всех и вся без разбору... |
| Люди, не могу в ПЗ найти топик Шивы, как пример хотел привести, очень познавательно... |
спсибо - уже не надо: желание играть было отбито полностью(
кройте, банте и делайте все что там еще надо |
Смешнее ничего не видел. Тебе сколько лет, 12-14? Небось пубертат в разгаре. Или ты эмо? [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-21 18:24:53 // Очередное оскорбление новичков в ВиПе.] |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=64511
Посмотри вот эту темку, очень поучительно...
З.Ы. не стоит тратить столько много нервов на всяких... |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-20 18:26:45) |
|---|