| Автор | как удалить персонаж? |
| как удалить персонаж? |
| Это невозможно, просто перестаньте им играть. |
для Ledi_Indra:
Или напиши пресс-секретарю, чтоб заблочили тебя :) |
Я хочу удалиться и начать по новой...
А имя исправить можно? |
для Ledi_Indra:
За бриллианты только) Создай нового героя, с небольшим отличием в имени и играй. А что не устраивает, собственно? |
| например напиши слово леди наконец грамматически корректно |
| Это я и хочу сделать - ошиблась... :) |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-20 18:21:57) |
|---|