Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | сообщение во время битвы |
| как написать сообщение во время битвы? | | Под линейкой инициативы с изображениями монстров располагается строка ввода. Нажимайте на неё, пишите и отправляйте нажатием кнопки Enter. | | СПАСИБО | | тема закрыта by Farnak (2008-06-20 18:15:15) |
|---|
К списку тем
|