Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:27
3454
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторсообщение во время битвы
как написать сообщение во время битвы?
Под линейкой инициативы с изображениями монстров располагается строка ввода. Нажимайте на неё, пишите и отправляйте нажатием кнопки Enter.
СПАСИБО
тема закрыта by Farnak (2008-06-20 18:15:15)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM