| Автор | куда писать жалобы персам до 3го левла? |
| вопрос, видимо, риторический :( |
Напиши тут, перенесут.
Или пиши смотрителям в личку |
| написала тут жалобу - мне написали что не для этого форума тема и тупо ее закрыли |
Или пиши смотрителям в личку
до 3 нет лички :) совет бомба :)
а вот первый совет самое оно :) |
для emaralez:
Хм, это была жалоба? Помоему просто крик души...
Много букв и ничего конкретного. Жалобы не так пишутся. |
| я вообще за батлчатом не слежу - мне играть интереснее чем общаться, но если глаза опускаются туда... такое расстройство в человечестве возникает( никогда не опускаюсь до п...жа со всяким г...ном - если кто сомневается и не понимает литературно русским языком мою позицию, но все равно - настроение и желание играть отшибает |
| Aldem - Вы абсолютно правы - крик души, в который слились все жалобы за пару дней |
| 6 уважаемая... не портите себе нервы... это "человечество" Вы быстро обгоните по уровню и забудете как страшный сон |
для emaralez:
Девушка, вы опять скатились во флуд, а потом опять будете обижаться что топик закрыли.
Если есть жалоба, то пишите конкретно: на кого, по какому поводу, ссылку на бой и просьбу модераторам перенести в Подачу заявлений. |
Правила раздела форума "Подача заявления":
5. При подаче заявления необходимо указывать необходимые ссылки (лог боя/игры, ник ответчика или вырезка из протокола передач и т.п.). Чем короче и яснее вы изложите свою мысль - тем быстрее будет рассмотрено заявление.
Желательно их соблюдать здесь. |
ура! наконец я добилась ответа на поставленный в теме вопрос! а теперь пожалуйста как "тупице по шагам" как оформляктся жалоба с требованием переноса - чтоб меня потом опять за флуд не закрыли.
пс: "вешайте, вешайте - всех не перестреляете" "может в консерватории что-то не так?" |
| alden - спасибо, ознакомлена) где писать просьбу о переносе? |
Создаешь топ.
В нем указываешь, что просишь от твоего имени создать заяву в ПЗ, указываешь суть своих претензий, ник и/или ссылку на нарушителя, ссылку на лог боя, в котором произошло нарушение.
И ждешь. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-20 17:41:04) |
|---|