Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:27
3522
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПерк ливень из стрел
Можете помочь со следующим:
Стоит ли менять 1 удау на ливень из стрел? На сколько это эффективно? Или всё-таки не стоит?
Заранее спасибо.
не стоит
ИМХО не стоит.Мне тяжело когда у эльфа больше удачи.А так ее меньше врагам лучше.
ИМХО фтопку этот ливень.
Присоединяюсь. Брать только если на другое очков не хватает.
шлак еще тот если на войне конешно дадут заклятых с 1 дня то может чем то и поможет
всетаки на моем например 8 уровне 17-21 урона у героя (вроде так если почти все в атаку) то если 10 стеков одинаковых на поле боя) это уже 200-250 урона будет
а если не одного заклятого нет то вообще бред лучше удачу надежней стабильный рандом всегда лучше)
один из самых бесполезных в игре перкофф)
полезен быть может в 1% всех боев)
удача точно лучше
выгоден только в охоте
в оригинале выгода была из-за большего урона героя и 3 ЗВ, а также из-за способности зачарованная стрела
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM