| Автор | По смене нации |
| Если шас сменьть а потом вернуться обратно то старые здания сохраняться? |
| 1) Сохранятся 2) не нации =))))), а фракции... |
| Да |
| а на какую нацию менять будешь на грузина? али француза? если серьезно то остануться все постройки |
Просто я новости смотрю)))
Да как-то подумывал об анти умелке... |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-20 15:43:39) |
|---|