Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | День рождения |
| А какая польза в игре когда у тебя деня рождения? | 1
да ни какая
говорят в будущем когда у тя день рождение тебе дают какой то подарок
но это будет в будущем | такая же как в реально жизни=)
т.е. никакой, в принципе то... | | +1 пока кроме морального удовлетворения ничего) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|