| Автор | Стоит ли копить элементы? |
Рыночная стоимость осколка метеорита 3000. Слюни текут... Фулла хочется!
Стоит ли их продовать?(
P.S. Только вот не надо типа "продай мне!" Посоветуйте серьезно, те кто поопытнее...
Надеюсь и уповаю. 7D. |
1
если ты будишь качать мастера оружейника!? то тогда стоит! |
+ко 2
стоит хранить! :) ( если бушь кочаться) |
| Не стоит, если не очень нужны деньги... ведь потом придётся покупать для крафта, и скорее всего дороже... и потом, всегда есть запас... |
| имхо не стоит, сейчас это будут неплохие подьёмные, а потом элименты для тебя будут дешевле казаться |
| Я все свои сплавил только из расчета предстоящей войны) Что позволило положить в карман фулл про запас) Теперь стараюсь успеть собрать еще артов) |
| если нет особой нужды, то лучше не продавать, всегда пригодятся.... |
| Угу я тож часть продал но не все)фулик на войну )все равно очень часто дают элементы тока за вчера 3 штуки |
+8
Дают элементы когда задание непростое, типа армия рыцарей 7 |
Всем большое спасибо)
Буду думать... |
| Не стоит хранить, я осколки метеорита продавал зимой по 4 штуки с чем то, а сейчас посмотри скока они стоят. Чем больше игроков, тем больше элементов, а значит все друг друга пытаются задавить понижением цены, чтобы купили именно его товар, а не чей то другой, думаю что элементы еще упадут в цене. |
| если элементы дешевеют, значит их надо скупать) |