Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Подскажите! |
| Я вот не могу понять, на у ТЭ есть Ассасины, как лучше сделать, чтоб их было с 10шт., или вообще их убрать? | | Асассинами играть надо уметь, это весьма специфическое войско) | | Перемесил в ВиП. | | Тема - клон, надо крыть. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|