Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | охота |
моя последняя охота была в 11:22
прошло почти 2 часа, а её всё нет =(
может за охоту посчиталось задание ГН??? | для Друидёр:
20-06-08 12:25: Костоломы (63) vs Друидёр[6]
Нападения считаются за охоту, дают очки ГО и шанс получить артефакт. | | нет...просто наверно часто переходил между секторами | | наверно и-за того што ты бегаеш по секторам кода ГН проходиш вот и нет охоты | | 2 скорее всего прав... нападение костоломов зануляет таймер | | 2,5 + |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|