Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:31
3403
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторохота
моя последняя охота была в 11:22
прошло почти 2 часа, а её всё нет =(
может за охоту посчиталось задание ГН???
для Друидёр:
20-06-08 12:25: Костоломы (63) vs Друидёр[6]
Нападения считаются за охоту, дают очки ГО и шанс получить артефакт.
нет...просто наверно часто переходил между секторами
наверно и-за того што ты бегаеш по секторам кода ГН проходиш вот и нет охоты
2 скорее всего прав... нападение костоломов зануляет таймер
2,5 +
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM