| Автор | Пресс-секретарь . . . |
скажите пожалуйста почему пресс-секретарь не отвечает на сообщения, кому нибудь он вообще ответил хоть раз?
почему бы не создать интерактивную службу поддержки...? |
| Мне постоянно отвечает. А служба поддержки вот в этом разделе находится. |
| я написал секретарю по поводу блокировки персонажа...ответ так и не пришел 3-4 дн... |
| Значит ответ отрицательный. Всё у П-С в инфе прописано. |
| Если вопрос задан правильно и сам вопрос не какаянибудь фигня, то ответа можно дождаться. |
угу, лио взять измором.
у меня получилось. |
Если вопрос задан правильно и сам вопрос не какаянибудь фигня, то ответа можно дождаться.
+1.
Лично мне отвечал. Но я два раза писал трлько и сторого по делу.
угу, лио взять измором.
у меня получилось.
За это только забанят и ничего больше. |
угу, лио взять измором.
у меня получилось.
За это только забанят и ничего больше.
Ещё могут занести в чёрный список :) |
| отправил письмо вчера, жду |
| [Сообщение удалено смотрителем Jeddite // ] |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-20 14:02:04) |
|---|