Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:31
3423
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПресс-секретарь . . .
скажите пожалуйста почему пресс-секретарь не отвечает на сообщения, кому нибудь он вообще ответил хоть раз?
почему бы не создать интерактивную службу поддержки...?
Мне постоянно отвечает. А служба поддержки вот в этом разделе находится.
я написал секретарю по поводу блокировки персонажа...ответ так и не пришел 3-4 дн...
Значит ответ отрицательный. Всё у П-С в инфе прописано.
Если вопрос задан правильно и сам вопрос не какаянибудь фигня, то ответа можно дождаться.
угу, лио взять измором.
у меня получилось.
Если вопрос задан правильно и сам вопрос не какаянибудь фигня, то ответа можно дождаться.
+1.
Лично мне отвечал. Но я два раза писал трлько и сторого по делу.

угу, лио взять измором.
у меня получилось.

За это только забанят и ничего больше.
угу, лио взять измором.
у меня получилось.
За это только забанят и ничего больше.


Ещё могут занести в чёрный список :)
отправил письмо вчера, жду
[Сообщение удалено смотрителем Jeddite // ]
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-20 14:02:04)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM