Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | что случится если? |
| Кто знает что случится если я создал заявку на бой, а потом взял и нажал выход?? | | пойдёшь и сольёшь бой | | получиш штраф -2 ))) | пойдёшь и сольёшь бой
не факт. тут всё зависит от того, зайдет ли кто нибудь в заявку и от типа боя. может случиться так, как сказал ты, а может просто распустить заявку.
З.Ы. в ВиП. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|