Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Гильдия оружейников |
| Объясните плз как качать оружейника?надо качать все 3 мастера или можно 2?очки оружейника начисляються когда набиреш по каждому мастеру по 1?Заранее спс)) | | Очки оружейника равны сумме очков всех мастеров и ювелира. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|